Контакты

Контакты ООО «ЭРА ПРОФИЛЯ» Алюминиевые профиля.

Алюминиевые профиля оптом и в розницу.

Адрес:г. Балашиха, Западная промзона, шоссе Энтузиастов владение 2
Телефон:+7 (985) 924-57-32
+7 (495) 924-57-32
Email:info@eraprofil.ru
Часы работы:Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Мы предоставляем нашим клиентам превосходные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Общество с ограниченной ответственностью «ЭРА ПРОФИЛЯ» на протяжении более 10 лет успешно функционирует в сфере алюминиевых профилей. За время нашей работы мы превратились из малого бизнеса в крупное предприятие, занимающее ведущие позиции в своей отрасли и входящее в топ-15 крупнейших поставщиков алюминия в России. Наше предприятие обладает значительными производственными возможностями, позволяющими быстро и качественно выполнять обширные заказы. Мы достигли выдающихся результатов в объемах поставок, достигая отгрузки тоннами алюминиевых профилей ежемесячно, и намерены далее наращивать эти показатели, располагая для этого всеми необходимыми ресурсами.

«ЭРА ПРОФИЛЯ» предлагает полный спектр услуг, начиная от разработки и заканчивая доставкой алюминиевого профиля по территории России и стран СНГ. Наша компания располагает собственными производственными и складскими площадями, а также эффективной логистической сетью. Транспортировкой продукции занимаются пять ведущих перевозчиков, следующих строгому расписанию и оптимизированным маршрутам. Мы тщательно подходим к упаковке каждого заказа для гарантии его сохранности при доставке на любое расстояние.

Основные производственные и складские мощности нашей компании, занимающие 3000 квадратных метров, расположены в г. Балашиха, Московская область, откуда осуществляется отгрузка продукции нашим клиентам. В планах компании – расширение складского ассортимента для увеличения объемов реализуемых проектов. В Новосибирске функционирует наша собственная производственная линия, включающая механическую обработку, покраску и анодирование алюминиевых профилей. В 2021 году мы открыли новый складской комплекс площадью 5000 квадратных метров в Воронеже, где также налажено производство станочной ламинации алюминиевых профилей.

    Алюминиевые профиля оптом и в розницу.